Ambrogio da Fossano called il Bergognone
(Milan ? c. 1453 - 1523) La Vergine con Bambino in un paesaggio; Madonna with the Christ Child in a Landscape, oil on panel, tondo, diameter 52 cm, originale cornice integrale, dorata e a tergo intagliata/original frame, carved on the reverse, gilt on both sides, (Wo)
07.04.2006 - 01:00
EUR 288.000,-
- Stima:
EUR 50.000,- a EUR 60.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 07.04.2006 - 01:00 |
Esposizione: | 01.04. - 07.04.2006 |